HOME PRODOTTI PROFILI A DISEGNO CERTIFICAZIONI LA STORIA CONTATTI
Società Italiana Profilati Inossidabili - S.p.A. Via L. Sciascia 6a, 43122 Parma, ItTel. 0039 0521 273198 - Fax 0039 0521 273188

Loading...

General manager  Alessandro Pinardi alessandro.pinardi@oiki.com  Enrico Bettuzzi enrico.bettuzzi@oiki.com Sales Dept.  Tommaso Pinardi tommaso@sipi-spa.it  Erika Ferrari erika@sipi-spa.it Production manager  Claudio Cattabiani claudio@sipi-spa.it Accounting Dept.  Simona Buraldi simona@sipi-spa.it Logistic/Certs Dept.  Roberta Nicolini roberta@sipi-spa.it  Francesca Grossi francesca@sipi-spa.it